Мар 21

ВТОРАЯ ГОДОВЩИНА ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА И РОССИИ

Сотрудники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» в составе Уваровской делегации приняли участие в митинге, посвящённом второй годовщине воссоединения Крыма и России!!!

photofacefun_com_1458565676

Вместе со всеми Тамбовщина отметила двухлетие воссоединения республики  Крым и г.Севастополь с Россией. 18 марта на площади Ленина областного центра состоялся праздничный митинг-концерт. Уваровцы не остались в стороне. Делегация нашего города  приняла активное участие в мероприятии.

Всего  на митинг-концерт пришло более десяти тысяч человек. Помимо  жителей областного центра на главной площади Тамбова собрались представители ряда  городов и районов области.

В демонстрации приняли участие работники различных предприятий и организаций, студенты и пенсионеры, представители различных политических партий и общественных организаций, ветераны и школьники. Многие  в руках держали  флаги и знамёна, транспаранты и самодельные  плакаты.  Таким образом они  выражали поддержку результатам прошедшего два года назад крымского референдума.