Дек 31

В рамках акции «Спасибо врачам!» медицинские работники терапевтического отделения поликлиники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» получили подарки от администрации района. Глава района А.Н. Бочаров и председатель районного Совета народных депутатов Н.А. Губанова вручили медикам бытовую технику, канцтовары, фруктовые наборы.
Слова благодарности за нелегкий труд прозвучали в адрес медицинских работников:
— Медики всего мира стали сегодня героями для каждого из нас. Находясь на передовой, они жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.
Александр Николаевич и Наталия Александровна пожелали медицинским работникам в наступающем году здоровья, счастья, благополучия.