Ноя 01

Сотрудников кардиологического отделения ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» разместили на Доске почета Г. Уварово

1 ноября 2018 года, в преддверии празднования Дня города Уварово и Дня народного единства, состоялся торжественный митинг, посвящённый занесению на Доску почёта самых достойных граждан и лучших трудовых коллективов. В этом году среди почётных представителей города  значатся работники  межрайонного кардиологического отделения ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

Медицинские работники кардиологического отделения своим профессионализмом, знаниями, трудолюбием добиваются улучшения показателей своей работы, снижая летальность исходов от инфаркта. На их счету не один десяток спасённых жизней.

Сегодня они получили диплом и множество поздравлений в свой адрес.

Целый год фотография сотрудников отделения кардиологии Центральной районной больницы будет по праву занимать почётное место среди лучших людей города.