Сен 20

Сотрудники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» приняли участие в форуме «За эффективные честные и прозрачные закупки».

19 сентября 2018 года  в Тамбовском областном драматическом театре состоялся форум «За эффективные честные и прозрачные закупки».

Участие в форуме принимала заместитель главного врача по экономическим вопросам Осипова Елена Васильевна.

Ежегодный форум «За эффективные, честные и прозрачные закупки» сегодня объединил областных специалистов государственного и муниципального заказа. Помимо обмена опытом и обсуждения новых технологических решений, в зале Драмтеатра подвели итог конкурса на лучшего работника сферы закупок.

Только за первое полугодие нынешнего года в Тамбовской области  было объявлено более 4 тысяч закупок на сумму почти в 8 миллиардов рублей, из которых 400 миллионов удалось сэкономить. Прозрачность и максимальная эффективность всех процедур неразрывно связаны с общей тенденцией цифровизации системы.

Для обеспечения  ТОГБУЗ « Уваровская ЦРБ»  медикаментами, продуктами , материалами и проведения ремонта проводились торги на электронных площадках.  За первое полугодие 2018 года заключено 170 договоров .  Экономия составила 19%.