Сен 10

Сотрудники центра здоровья ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» приняли участие в фольклорно-гастрономическом фестивале «Осенние дары русской усадьбы» в с. Старая Ольшанка Уваровского района.

Каждый желающий мог измерить артериальное давление, узнать свой вес и рост, получить от квалифицированных специалистов «Центра здоровья» консультацию по рациональному питанию, совет по физической активности, рекомендацию по контролю массы тела. Медицинские работники подготовили и раздали памятки и буклеты по профилактике сердечно сосудистых и других, социально значимых заболеваний.