Дек 30

Смотр-конкурс отделений в преддверии Нового года

DSC_0020   DSC_0004

DSC_0028   DSC_0035

DSC_0039    DSC_0068

DSC_0076    DSC_0078

DSC_0097    DSC_0103

В ожидании новогодних праздников 29 декабря в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» по сложившейся традиции состоялся смотр-конкурс отделений и подразделений, в котором было предложено медицинским работникам проявить себя и посоревноваться в мастерстве праздничного оформления рабочего места.

Медики проявили творчество, смекалку, фантазию и  дружно взялись за работу.

Новогодние ёлки, снежинки, мишура, разноцветные гирлянды – всё это поднимало настроение и работникам, и пациентам.

Члены жюри оценивали участников по нескольким критериям: лучшее украшение, внешнее убранство, костюмы конкурсантов. Дополнительный балл присуждался за подготовленный концертный номер.

Сотрудники каждого отделения старались порадовать членов комиссии забавными номерами, шутками, нарядными костюмами, новогодними сюрпризами.

Дед Мороз и Снегурочка поздравляли медицинских работников и пациентов, вручали подарки, старались заразить всех улыбкой, радостью, хорошим настроением и это им удалось.

Особенно ждали новогодних волшебников  в педиатрическом отделении. Дети, которые целый год мечтали о новогодних чудесах, забыв о болезни, с удовольствием читали стишки, исполняли песни, водили хоровод вокруг нарядной ёлочки, участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, играли, шутили и улыбались, а вместе с ними радовались и взрослые, которые на мгновение окунулись в детство. Каждый ребёнок получил сладкий приз.

Праздничная атмосфера создаёт стимул к выздоровлению. Всем было весело и интересно.

Те, кто проявил  максимум фантазии и удивил конкурсную комиссию, станут обладателями призов. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря.