Июн 09

Семинар по вопросам профилактики и ранней диагностики злокачественных новообразований

9 июня 2017 года ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» посетил главный врач Тамбовского областного онкологического клинического диспансера В.В. Милованов.

В конференц-зале больницы был проведён обучающий семинар среди врачей Уваровской центральной районной больницы по вопросам профилактики и ранней диагностики злокачественных новообразований визуальных локализаций.

Внимание присутствующих было обращено на активное освоение поставленного оборудования, которое позволяет высокотехнологичными методами оказывать помощь жителям области, а также акцентировано на разборе замечаний при экспертизе амбулаторных карт умерших больных.          Были подведены итоги работы онкологической службы прошедших 5-ти месяцев текущего года.