Дек 17

Первый Открытый фестиваль тамбовских Дедов Морозов

16 декабря в Ледовом Дворце спорта «Сокол» состоялся первый Открытый фестиваль тамбовских  Дедов Морозов.

дед мороз1  дед мороз 2

Представители различных предприятий и организаций области решили проявить себя, было выделено  22 участника. Сотрудники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» не остались в стороне от этого праздника и тоже приняли в нём участие. В роли Деда Мороза выступил врач травматологического отделения ЦРБ, кандидат медицинских наук — Анисимов Алексей Николаевич со своей группой поддержки.

В празднично украшенном зале царила сказочная атмосфера, собралось много зрителей.

Открыл мероприятие глава города Уварово Денисов В.В., который был приглашён в состав жюри.

Соревновались зимние волшебники в 4-х номинациях: каждый участник фестиваля представил новогоднюю видеопрезентацию, большой интерес у зрителей вызвали  разнообразные игровые состязания на ледовой арене, затем все отправились в путешествие «По мотивам любимых новогодних мультфильмов», увлекательно проведена лучшая новогодняя игровая затея от Деда Мороза.

Конкурсные задания для Дедов Морозов сочетались с концертной программой, зажжением новогодней ёлки, награждением победителей. Алексею Николаевичу был вручен сертификат, который даёт возможность считаться настоящим Дедом Морозом.

Весёлая музыка, танцы, конкурсы, загадки, хороводы вокруг переливающейся разноцветными огнями ёлки смешались со звонким детским смехом, радостью и восторгом зрителей.

Фестиваль закончился фейерверком перед зданием Ледового дворца.

С подарками и морем полученных впечатлений, благодарностью к организаторам праздника и надеждой на то, что подобные мероприятия ещё не раз будут проходить в нашем городе, возвращались домой и взрослые, и дети.