Мар 05

НОВЫЙ РЕАМОБИЛЬ ДЛЯ УВАРОВСКОЙ ЦРБ

Одним из приоритетных направлений развития здравоохранения области является совершенствование оказания скорой медицинской помощи, от оперативности и четкой организации работы которой зависит жизнь и здоровье граждан при острых жизнеугрожающих состояниях. Сегодня председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин и заместитель главы администрации области Наталья Астафьева в городе Тамбове вручили ключи от автомобилей скорой медицинской помощи областным учреждениям здравоохранения.
Автомобиль скорой помощи, оборудованный по последнему слову техники и предназначенный для оказания скорой медицинской помощи, передан Уваровской ЦРБ. Ключи от нового реамобиля вручены главе города Уварово Владиславу Денисову и главному врачу Уваровской ЦРБ Сергею Нелюбову.