Янв 09

Новый год в детском отделении

В канун Нового года сбываются все детские мечты. В этот светлый и долгожданный праздник ни один ребёнок не должен остаться без внимания.

dsc_043830 декабря, по сложившейся традиции, в детское отделение ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» с подарками и поздравлениями отправились Дед Мороз и Снегурочка. Дети радостно встречали главных новогодних волшебников . Возле нарядной ёлочки они веселились, читали стихи, водили хороводы.

Детей, их родителей пришли поздравить главный врач больницы Сергей Николаевич Нелюбов, члены профсоюзной организации нашего лечебного учреждения, глава города Уварово Владислав Владимирович  Денисов. Они пожелали детям скорейшего выздоровления, самых приятных сюрпризов, исполнения желаний, счастья.

Счастливый, весёлый ребёнок это залог успеха, радости и благополучия в семье, в обществе.

Надеемся, что в этот праздник сбудутся все детские мечты, подарки и поздравления принесут много позитивных эмоций и приятных впечатлений, а это – залог хорошего здоровья.