Дек 28

Новые автомобили для службы скорой медицинской помощи

DSC_0803   DSC_0780

DSC_0713   DSC_0774

DSC_0739    DSC_0765

В канун Нового года в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» произошло важное событие: в больницу поступили новые, оснащённые современным оборудованием, машины для службы скорой медицинской помощи. Наличие новых автомобильных средств позволит более эффективно оказывать экстренную медицинскую помощь, наблюдать за пациентом в дороге и сохранить немало человеческих жизней.

Около административно-хозяйственного корпуса выстроились в ряд 4 новеньких автомобиля, собрались сотрудники больницы, приглашённые гости. Состоялся обряд освящения машин.

Перед медицинскими работниками выступил глава города В.В. Денисов.

Слова благодарности в адрес администрации выразили: старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Нечаева С.М., водитель Шмелёв А.А. и фельдшер Кулешова А.И.

От администрации ЦРБ выступила заместитель главного врача по медицинской части Короткова С.И.

Главный врач, Нелюбов С.Н. поздравил сотрудников и  поблагодарил всех, кто оказывал помощь и содействие в приобретении машин.

Новые машины для больницы – это надёжность, уверенность в завтрашнем дне, и, конечно, забота о сохранении жизни и  здоровья населения города и района.