Дек 27

Новогоднее представление для детей сотрудников Уваровской ЦРБ

Профсоюзная организация ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» совместно с администрацией больницы организовали и подготовили Новогоднее представление для детей сотрудников.

DSC_0579 DSC_0592

27 декабря в празднично украшенном заде детей и внуков работников ЦРБ ждала не только переливающаяся разноцветными огнями красавица ёлка, но и сказочные персонажи в нарядных костюмах, которые изготовили своими руками.  Герои любимых сказок загадывали детям загадки, проводили различные конкурсы, интересные игры.          Детвораи с удовольствием принимала активное участие в викторинах, соревнованиях, затеях, зимних забавах.

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?

С появлением этих волшебников дети ещё больше воодушевились и порадовали всех своими выступлениями: читали стишки, пели новогодние песенки, танцевали, шутили, звонко смеялись, загадывали желания, водили хоровод вокруг ёлки. В зале царила атмосфера сказочного волшебства, всем было весело и интересно.

Каждый ребёнок дома подготовил карнавальный костюм, а в процессе праздника дети получили за это призы.

В шуточной форме проводилась новогодняя лотерея, где также были разыграны сувениры, и детвора принимала в этой игровой программе самое активное участие.

Никто из ребят не остался без сладкого подарка, полученного из рук самого Дедушки  Мороза и внучки Снегурочки.

Праздник порадовал не только детей, но и родителей, бабушек и дедушек. Много получено ярких впечатлений, положительных эмоций. Радости, доставленной и детям, и взрослым, хватит на весь предстоящий год.