Апр 27

Команда КВН Уваровской ЦРБ заняла почетное 1 место

27 апреля 2018 года в ДК «Дружба» прошёл городской КВН, тематика которого в этом году посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу.

Давно полюбившиеся зрителям команды Уваровской ЦРБ, администрации города, детских садов соревновались в остроумии, находчивости, актёрском мастерстве и умении поразить соперника своим искромётным юмором.

Наша команда «МУЗы» провела большую подготовительную работу и  выступила с энтузиазмом и задором, уверенно проявив себя во всех испытаниях. Оригинальные шутки, отражающие специфику работы нашего лечебного учреждения и тематику мероприятия позволили мастерски представить себя и не оставили шансов соперникам.

В итоге, команда КВН «МУЗы» ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» заняла 1 место.

Победители заслуженно получили дипломы и призы.

Лучшим игроком команды признан врач-травматолог Анисимов Алексей Николаевич.

В этом году команде КВН «МУЗЫ» исполнилось 10 лет!!!

Конкурсанты и зрители весело провели время, получили массу приятных впечатлений и заряд положительных эмоций.