Фев 17

Итоговое собрание по результатам работы ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» в 2016 году

16.02.2017 в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» проведено производственное совещание по итогам работы учреждения за 2016 год

С докладом выступил главный врач Нелюбов С.Н., подвел итоги работы ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» за 2016 год.

1 2 3   4

Проведен подробный анализ деятельности учреждения по всем направлениям: состояние кадровой службы; демографическая ситуация; льготное лекарственное обеспечение; ВМП; имуннизация населения; работа по профилактики ВИЧ инфекции, туберкулеза; диспансеризация взрослого населения и детей; деятельность первичного сосудистого отделения, травмоцентра; оказание медицинской помощи онкобольным; служба детства и родовспоможения; доступность медицинской помощи сельскому населению; работа межрайонного лечебно-диагностического центра.

Определены задачи в работе ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» на 2017 год.

С финансовым отчетом выступила заместитель главного врача по экономическим вопросам Осипова Е.В.

В заключении выступили начальник отдела лекарственного обеспечения Управления здравоохранения области Жукова Н.А., заместитель главы администрации г. Уварово Немтинова О.С., заместитель главы администрации Уваровского района Губанова Н.А.