Фев 12

День здоровья в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ»

Для работников ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» стало традицией в феврале проводить зимний День здоровья.

В прошедшие выходные  с целью активного отдыха семьи медработников вместе с детьми выехали в пригородный лес.

Продуманная организаторами разнообразная программа мероприятия позволила каждому участнику праздника найти для себя что-то интересное.     Морозный день не стал помехой для любителей здорового образа жизни. Весело  прошли эстафеты на лыжах и санках. И детей, и взрослых порадовали подвижные игры, различные состязания и  другие физические развлечения.

Восстановить силы и поднять настроение помогли семейный конкурс снежных скульптур, катание с горки на ледянках и, конечно, призы, подарки и чаепитие, устроенное на свежем воздухе.

Оздоровление и познание нового, развлечения, дающие заряд бодрости и оптимизма, способствуют сплочению семьи и коллектива.

Мероприятие оставило в сердцах любителей активного проведения досуга приятные воспоминания, принесло удовлетворение и радость.

Участники праздника единодушно выразили желание как можно чаще устраивать семейный отдых на природе.