Мар 16

Автопоезд «Забота» в с. Энгуразово

14 марта социальный автопоезд «Забота» посетил село Энгуразово Уваровского района.

???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

????????????????????????????????????   ????????????????????????????????????

????????????????????????????????????    ????????????????????????????????????

В составе автопоезда работали передвижные установки: маммографии, флюорографии, мобильный диагностический комплекс, стоматологическая установка.

Прием вели врачи областных медицинских учреждений, хирурги, кардиологи, невролог, офтальмолог, эндокринолог. Проводилась УЗИ диагностика, ЭКГ. Активную работу провели с населением специалисты Центра здоровья. В работе автопоезда «Забота» приняли участие врачи Уваровской ЦРБ: онколог, ЛОР-врач, терапевт.

Осуществлялась доставка населения из соседних сел: Луч, Моисеево-Алабушка.

Всего на прием обратилось 244 человека, сделано 522 посещения областных специалистов, 174 посещения к врачам Уваровской ЦРБ. Проведено 413 исследований, 23 человека направлены на консультацию в 1-ю Тамбовскую областную поликлинику.

Прием вели представители пенсионного фонда, МФЦ, центра социальных услуг населения, приемная депутата областной думы Муратова М.И., администрации Уваровского района.

Активное участие в организации работы социального автопоезда забота приняли представители администрации Уваровского района, педагогический коллектив школы с. Энгуразово, медицинские работники ЦРБ.