Ноя 01

3-я Осенняя ярмарка в г. Уварово

29 октября в городе Уварово прошла 3-я Осенняя ярмарка посвященная  50-летию со дня образования города Уварово.

Коллектив работников ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» сумел удивить и порадовать посетителей, оказался одним из самых активных участников этого мероприятия.

1 467825 9 10 11 12  13

Наши сотрудники в ярких, нарядных костюмах демонстрировали свои изделия труда и дары природы с песнями, шутками и прибаутками. Старались не просто что-то удачно продать, но и достойно представить себя, свой хлебосольный родимый уголок перед многочисленными гостями.

Оригинально оформленное торговое место нашей организации привлекало к себе внимание. На красочно сервированных столах разместилось большое изобилие продуктов и товаров: вкусная и ароматная уха, разнообразная выпечка, блюда из картошки, разносолы, закуски, горячий чай.

По праву, коллектив больницы был отмечен членами комиссии и по достоинству награждён Дипломом лауреата за первое место в фестивале в честь 50-летия со дня образования города Уварово.

Ярмарка принесла в наш город и в нашу жизнь хорошее настроение, оставила в душе людей яркие, добрые впечатления и подарила позитивные эмоции.