Ноя 03

3 ноября в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» в торжественной обстановке  медалями к юбилею области были награждены врачи црб

3 ноября в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» в торжественной обстановке  медалями к юбилею области были награждены: Кащеева Светлана Борисовна – заведующая кардиологическим отделением, Муратова Наталья Александровна – заведующая М-Алабушским  филиалом, Шандалина Лидия Андреевна – заместитель главного врача по поликлинике.

Медаль «80 лет Тамбовской области» была специально учреждена постановлением администрации области ко дню рождения Тамбовщины. Удостоиться её могут жители за особые трудовые успехи, образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое и культурное наследие области.

Юбилейную медаль «80 лет Тамбовской области» из рук первых лиц области: Председателя Тамбовской областной Думы Е.А.Матушкина и главы администрации Тамбовской области А.В.Никитина  получил главный врач ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» Сергей Николаевич Нелюбов.

Уважаемые медработники!

От коллектива больницы примите самые тёплые поздравления с заслуженной наградой!

Уверены, что большой профессиональный опыт, высокие деловые качества, умение принимать конструктивные решения, ваша неутомимая энергия и компетентность будут и впредь помогать Вам в работе.