Сен 22

Сотрудники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» приняли участие в праздничном открытии «Вишнёвого сквера» в г. Уварово.

Врач акушер-гинеколог А.Г. Вепренцева, другие специалисты больницы вместе с будущими мамами проявили себя в конкурсе «Ждём аиста», а в Вишнёвом саду посадили дерево Жизни.

На обновлённой площадке, где среди ярких клумб появились удобные лавочки, арт-объект в форме вишни, состоялась торжественная церемония открытия.

В празднике активное участие приняли работники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» во главе с профсоюзным комитетом больницы. В этот раз медработники подготовили чайный стол, где можно было попить чай с ароматным вишнёвым вареньем и свежей, вкусной домашней выпечкой, попробовать различные десерты и другие угощения.

Работники больницы участвовали в спортивных состязаниях, аттракционах, народных играх, конкурсах и викторинах, посвящённых знанию истории родного города. Молодые врачи-специалисты М.В. Касьянова и А.Г. Шахбанова исполнили песню, посвящённую городу Уварово.

Всех гостей праздника порадовали интересные мероприятия, насыщенная концертная программа, выступление Губернаторского оркестра.