Дек 24

19 декабря 2018 года в Уварово, в Ледовом дворце «Сокол», традиционно стартовал 4-й фестиваль Дедов Морозов

19 декабря 2018 года в Уварово, в Ледовом дворце «Сокол»,  традиционно стартовал 4-й фестиваль Дедов Морозов, в котором состязались17 новогодних волшебников в сопровождении Снегурочек, прибывших из разных уголков Тамбовщины.

Работники ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» вновь стали активными участниками предновогоднего мероприятия.

С самого утра пришлось немало пофантазировать и потрудиться над оформлением красивой ёлочки, подобрав оригинальные украшения. В результате, старания не прошли даром, и наша ёлочка в конкурсе «Самая необыкновенная обыкновенная ёлка» была отмечена дипломом победителя и признана лучшей в номинации «Самая оригинальная обыкновенная ёлка».

В этом году в роли сказочного волшебника Деда Мороза выступал детский врач-стоматолог Сергей Георгиевич Мешков, а в Параде Снегурочек  в роли новогодней красавицы предстала работница поликлиники Елена Жабина.

Медработники достойно проявили себя, как творческие личности, выдержали все испытания в конкурсах, играх, викторинах. Подготовили красивые праздничные костюмы в русских традициях, показали увлекательную программу, заряжая людей радостью, улыбкой и позитивными эмоциями на весь предстоящий год.

Наш видеоролик оказался очень интересным, смешным и одним из самых популярных по количеству просмотров. В итоге получил второе место.

Участникам фестиваля вручили сертификаты, памятные сувениры и бесплатный абонемент на посещение ледового дворца спорта.

Кульминацией праздника стало выступление известного певца Сергея Крылова. Завершилось мероприятие красочным фейерверком.